<var id="l5jv1"><ruby id="l5jv1"></ruby></var><thead id="l5jv1"></thead>
<var id="l5jv1"><ruby id="l5jv1"></ruby></var>
<listing id="l5jv1"></listing>
<cite id="l5jv1"><span id="l5jv1"></span></cite>
<cite id="l5jv1"><dl id="l5jv1"></dl></cite>
<var id="l5jv1"><dl id="l5jv1"></dl></var>
<thead id="l5jv1"><ruby id="l5jv1"><noframes id="l5jv1">
<menuitem id="l5jv1"><dl id="l5jv1"><address id="l5jv1"></address></dl></menuitem><cite id="l5jv1"><dl id="l5jv1"><progress id="l5jv1"></progress></dl></cite>
<thead id="l5jv1"></thead>
<var id="l5jv1"></var><menuitem id="l5jv1"><strike id="l5jv1"><address id="l5jv1"></address></strike></menuitem>
政府信息公开
您当前所在位置:首页
> 政务公开 > 公开目录 > 回应关切 > 来信选登
反映中通快递送货问题
点击关闭详细目录信息

发布时间:2022-07-30 08:39

访问次数:

字体大小:

来信时间:2022-07-25 08:38:43
咨询标题:反映中通快递送货问题
咨询内容:

显示本人签收,现在为止还没有收到,已经多次出现这种情况

咨询回复:尊敬的市民 您好: 您反映的快件显示签收未收到的问题已收悉,现回复如下: 一、核实情况:经核实此件无快件单号,针对您反映快件签收未收到的问题,中通公司联系您核实具体单号,方便及时给您处理,您未提供单号,称快件已收到。 二、处理结果:针对签收未收到的服务问题已向您表示抱歉,您表示知晓。中通公司客服于7月27日联系您,您表示知晓。 感谢您对我们工作的支持与理解,如有疑问,可以联系义乌邮政管理局0579-12305。
回复单位:义乌邮政管理局
回复日期:2022-07-29 08:38:45
日韩囯产欧美